Поиск по каталогу:





    

    Блок цилиндров, установка передней опоры ММЗ Д 242С. Каталог 2006г.

    Блок цилиндров, установка передней опоры Д  242С
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
    34
    35
    36
    37
    38
    39
    40
    41
    42
    43
    44
    45
    46
    47
    48
    49
    49
    49
    50
    51
    52
    53
    54
    55
    56
    57
    58
    59
    60
    61
    62
    62
    62
    62
    62
    62
    63
    64
    65
    66
    67
    68
    69
    70
    71
    72
    73

    Масштаб:

    Номер детали Наименование запчасти Кол-во на модель Цена

    240-1001000-А УСТАНОВКА ПЕРЕДНЕЙ ОПОРЫ Подробно Где применяется 1

    240-1001010-А Опора двигателя передняя Подробно Где применяется 1

    240-1002000-Б БЛОК ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 1

    240-1002010-Б1 БЛОК ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 1

    240-1002060-А Крышка распределения Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    240-1002080-А УСТАНОВКА ГОРЛОВИНЫ Подробно Где применяется 1

    240-1002115 Горловина Подробно Где применяется 1

    240-1002300 Корпус сальника Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    240-1002310 Корпус сальника Подробно Где применяется 1

    240-380200-A-05 УСТАНОВКА ПРИВОДА И СЧЕТЧИКА Подробно Где применяется

    245-1002009-03 БЛОК ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется

    245-1006310-B-02 ПРИВОД НАСОСА ТОПЛИВНОГО Подробно Где применяется

    50-1002040-В Опора масляного картера Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    А19.01.100 Крышка Подробно Где применяется 1

    1 240-1001015-А1 Опора Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    2 240-1001025 Амортизатор Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    3 М8-6gХ 16.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 4

    4 8 65Г 06 ШАЙБА Подробно Где применяется 4

    5 М10-6gХ 30.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 2

    6 10 65Г 06 ШАЙБА Подробно Где применяется 2

    7 50-1002042-В Опора картера Подробно Где применяется 1

    8 240-1002044 Штифт Подробно Где применяется 2

    9 50-1002313-В Лист задний Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    10 50-1002316-А2 Прокладка Подробно Где применяется 1

    11 50-1002340 Фиксатор Подробно Где применяется 1

    12 240-1002030 Щит Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    13 240-1002033 Прокладка Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    14 240-1002046 Штифт Подробно Где применяется 2 развернуть свернуть Больше Инфо

    15 240-1002049 Прокладка Подробно Где применяется 2 развернуть свернуть Больше Инфо

    17 240-1002055 Манжета Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    18 240-1002065-А2 КРЫШКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ Подробно Где применяется 1

    19 240-1002064-А Прокладка Подробно Где применяется 1

    20 240-1002082-А1 Прокладка горловины Подробно Где применяется 1

    21 240-1002085 Сетка Подробно Где применяется 1

    22 240-1002088-В Патрубок Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    23 А19.01.003 Кольцо пружинное Подробно Где применяется 1

    24 042-048-30-2-1 Кольцо уплотнительное Подробно Где применяется 1

    25 А19.01.001 Пробка Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    26 М8-6gХ 20.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 2

    28 240-1002311 КОЛЬЦО МАСЛООТРАЖАТЕЛЬНОЕ Подробно Где применяется 1

    29 240-1002315 КОРПУС САЛЬНИКА Подробно Где применяется 1

    30 240-1002305 Манжета Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    31 240-1002314 Прокладка Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    32 240-1002320-В Масломер Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    33 240-1002328 Заглушка Подробно Где применяется 2 развернуть свернуть Больше Инфо

    34 50-1002034 Штифт установочный Подробно Где применяется 2

    35 50-1002318-Б Рым Подробно Где применяется 2

    36 50-1002326-В Заглушка Подробно Где применяется 2 развернуть свернуть Больше Инфо

    37 240-1002323-Б Трубка Подробно Где применяется 1

    38 50-1002327-А Пробка Подробно Где применяется 1

    39 240-1002015-А2-04 БЛОК ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 1

    40 240-1002067-А Втулка Подробно Где применяется 1

    41 240-1002068-А Втулка Подробно Где применяется 1

    42 240-1002069-А Втулка Подробно Где применяется 1

    43 50-1005140-Б Крышка коренного подшипника Подробно Где применяется 3

    44 50-1005141-Б Крышка 1-го подшипника Подробно Где применяется 1

    45 50-1005152-В Крышка 5-го подшипника Подробно Где применяется 1

    46 50-1005159-Б1 Болт Подробно Где применяется 10

    47 50-1005161 Шайба Подробно Где применяется 10

    48 45-08КП.Ц9.ХР ЗАГЛУШКА Подробно Где применяется 1

    49 245-1002021-А1 ГИЛЬЗА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 4

    49 245-1002021-А1-01 ГИЛЬЗА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 4

    49 245-1002021-А1-02 ГИЛЬЗА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ Подробно Где применяется 4

    50 50-1002022 КОЛЬЦО ГИЛЬЗЫ Подробно Где применяется 8

    51 50-1005019 Штифт Подробно Где применяется 2 развернуть свернуть Больше Инфо

    52 КГ 1/8 А12.06 ПРОБКА Подробно Где применяется 1

    53 ПС7-0 Кран Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    54 M10-6gX20.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 4

    55 M10-6gX25.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 8

    56 M10-6gX30.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 1

    57 M10-6gX45.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 2

    58 M10-6gX60.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 1

    59 M10-6gX75.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 2

    60 M12-6gX30.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 7

    61 M12-6gX35.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 2

    63 12 65Г 06 ШАЙБА Подробно Где применяется 2

    64 12.ОТ.65Г.06 Шайба Подробно Где применяется 7

    65 240-1002038 Прокладка Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    66 245-1002036 Крышка Подробно Где применяется 1 развернуть свернуть Больше Инфо

    67 50-1022067 Кольцо уплотнительное Подробно Где применяется 3 развернуть свернуть Больше Инфо

    68 M8-6gX30.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 3

    69 240-1002062 Крышка Подробно Где применяется 1

    70 50-1021012 Прокладка Подробно Где применяется 1

    71 M6-6gX16.88.35.016 БОЛТ Подробно Где применяется 3

    72 6.01.08кп.016 Шайба Подробно Где применяется 3

    73 6 65Г 06 ШАЙБА Подробно Где применяется 3


    © AltZapchast.By - Запчасти для МАЗ в Минске. All rights reserved.